Поиск на сайте




Социальные сети


Новости сезона 2016-2017


Новости
Отчеты
Протоколы
Команда
Календарь


02.06.2017 - Заключительный домашний матч сезона не сложился...


«Динамо» (Киров) - «Зенит-Ижевск» (Ижевск) — 0:3 (0:1) 30.05.17 г. Киров, ст. «Динамо», температура +5 градусов 500 зрителей

Судейская бригада: Е. Галимов 1К (г. Екатеринбург) Д. Данченко 1К, Э. Шарипов 1К (оба г. Уфа)

Составы команд:

«Динамо»: А. Савин, А. Захлестин (к), Н. Хохлов (Д. Растягаев 55 мин.), К. Сараев, И. Устинв, И. Коноплёв, А. Шинкаренко (Р. Рахматулин 44 мин.), Д. Глухов (С. Венских 59 мин.), Я. Волков (А. Демержи 79 мин.), Д .Борисов, Д. Халявин.

«Зенит-Ижевск»: С.Антипин, В.Яцук, П. Орлов (И. Губанов 88 мин.), Р. Семякин (Д. Кибардин 90 мин.), М. Петров А.Макушкин 60 мин.), Е. Ушаков, П. Шадрин, А. Симанов, О. Поляков, Д. Талалай, М. Малаховский (к) (А. Русских 88 мин.)

Предупреждения:

«Динамо»: Д. Глухов — 30 мин. (гр. игра), И. Коноплёв — 56 мин. (срыв персп. атаки), Р. Рахматулин — 73 мин. (несп. поведение)

«Зенит-Ижевск»: М.Малаховский — 66 мин. (симуляция), П. Шадрин — 80 мин. (несп. поведеие), А. Макушкин — 86мин. (несп. Поведение)

Голы забили: О. Поляков — 0:1 (20 мин.), О. Поляков — 0:2 (68 мин.), Е. Ушаков - 0:3 (84 мин.)

У кировчан в этом матче не мог принять участие Алексей Перминов, который именно в этот день отмечал собственный День рождения. К сожалению, удаление в матче минувшего тура в Ульяновске лишило наших тренеров возможности использовать этого футболиста в отчётном поединке. Партнёры же, судя по всему, решили купить Алексею галстук в подарок. Это, конечно же шутки и досужие домыслы, но некоторая несобранность в игре кировчан бросилась в глаза с первых минут матча. Уж не знаю, что так повлияло на нашу команду - близость ли скорого отпуска, или какие-то другие факторы, но целостной игры у хозяев в начале матча никак не получалось. С этим связано и то, что динамовцы вновь, пропустили довольно быстрый гол, который был как две капли воды похож на мяч, который наша команда пропустила в игре на своём поле против «Олимпийца». Словом, долго рассказывать о том, что и как происходило на поле не стану. Предлагаю просто посмотреть видеоотчёт об этом матче, а выводы поклонники футбола сделают сами.



К большому сожалению болельщиков, да и тренеров кировчан, за три игры с командой из столицы Удмуртии динамовцы не сумели отличиться ни разу. Не сказать, чтобы оборона ижевского клуба выглядела такой уж непроходимой, но что-то в играх именно с этим соперником у нашей команды в атаке не ладится. Есть не плохие подходы, даже реальные моменты для взятия ворот есть, но толи мастерства не хватает игрокам «Динамо», толи хладнокровия, толи уверенности в собственных силах. Как сказал капитан кировчан после этой встречи, в обороне мы допускаем детские ошибки, а вот ижевские футболисты стараются действовать предельно строго при обороне собственных ворот с первой и до последней минуты. Александр Захлестин считает, что в этом, конкретно взятом матче, результат вполне закономерен.



Капитан ижевского клуба — Максим Малаховский тоже поделился с нами собственным мнением об этой встрече. По его словам, задача у команды была одна — обязательно выиграть, но если бы не быстро забитый мяч, сказал капитан гостей, то нам тоже пришлось бы помучатся в этом поединке, как и «Олимпийцу» двумя турами ранее. А ещё, Максим Малаховский высказал своё мнение по поводу того на сколько сильна группа «Урал-Приволжье»?



Наставники команд на послематчевой пресс-конференции пребывали в разном расположении духа. Тарас Тризна, который замещал отсутствовавшего на игре Игоря Меньщикова, сказал, что доволен и игрой, и результатом, а главный тренер кировчан был расстроен тем, что его подопечные сыграли в этом матче без должной агрессии в атаке и с весьма серьёзными ошибками в обороне. На то есть свои причины, уточнил Константин Валерьевич, а вот, что это за причины, мы предлагаем вам узнать непосредственно из уст наставника «Динамо».



Семь очков заработали кировчане в весенне-летней части этого Первенства. Этот показатель больше чем в два раза превышает тот, который команда имела после двух кругов розыгрыша. Кто знает, возможно, в заключительном поединке против «Камаза» динамовцы смогут пополнить свой очковый багаж. Сделать это будет не просто, но, уверены, что руководство и тренерский штаб клуба сделают всё, для того, чтобы завершить сезон на мажорной ноте.




« назад

Следующий матч
3 тур, 06.08.23, 16:00
Киров
Динамо Родина-М



Предыдущий матч
1/256 КР, 02.08.23, 16:30
Киров
Динамо Композит
2 0

Copyright © 2003-2023 АНО "ФК "Динамо" . All rights reserved. (ver.6.05)
Администратор - Дмитрий Кислицын (DiKiY)