Поиск на сайте




Социальные сети


Новости сезона 2017-2018


Новости
Отчеты
Протоколы
Команда
Календарь


24.06.2016 - «Проверку боем» выдержали с честью!


«Спартак» (Й-Ола) - «Динамо» (Киров) — 0:5 (0:1) Место проведения: «Арена Марий Эл»

Состав «Динамо»: Дмитрий Рябов (Андрей Савин 46 мин.), Никита Усов («Мордовия-мол».) (Артём Алексеевский («Крылья Советов» 46 мин.), Александр Теняев («Мордовия-мол».) (Богдан Грынчак «Краснодар-2» 46 мин.), Илья Кузин («Мордовия-мол».) (Кирилл Сараев 46 мин.), Александр Захлестин (к) (Никита Бородулин 70 мин.), Илья Коноплёв (Андрей Сморкалов 46 мин.), Роман Страхов (Никита Семейшев 46 мин.), Алексей Перминов, Максим Ситников (Ярослав Волков «Нефтехимик» 46 мин.), Сергей Венских, Дмитрий Халявин (Данил Корякин 55 мин.)

Голы забили: Д. Халявин (3мин.) - 0:1, Я. Волков (60 мин.) - 0:2, С. Венских (67 мин.) - 0:3, (70 мин.) - 0:4, Я. Волков (75 мин.) - 0:5

Буквально несколько часов назад обновлённый состав кировского «Динамо» завершил свою первую контрольную игру. В столице республики Марий Эл нашу молодую команду экзаменовал местный клуб «Спартак», который выступает в третьем дивизионе российского футбола (МОО «Приволжье») и до этого дня одержал семь побед в семи поединках. Из-за жаркой погоды, по договорённости руководства клубов, было решено провести матч в манеже «Арена Марий Эл». Как сообщил нам по телефону главный тренер «Динамо» Константин Оленев, сразу по приезду в Йошкар-Олу команда провела короткое тактическое занятие в ходе которого наставники попытались объяснить игрокам, что они хотят видеть на поле в этой встрече. Константин Валерьевич отметил, что абсолютно все футболисты поняли свои задачи и сыграли на весьма приличном уровне и в хорошем темпе. Играя в первом тайме по сути с абсолютно новой линией обороны кировчане сумели справиться с атаками хозяев. Больше того, в одной из быстрых ответных атак уже на 3-ей минуте матча Дмитрий Халявин открыл счёт. Главный тренер «Динамо» сказал, что и у спартаковцев было не мало моментов, но, к счастью, они их не использовали. «Не скажу, что мы сыграли безошибочно и в обороне, и в середине поля, но я остался очень доволен самоотдачей ребят и их пониманием игры. Порадовало меня и исполнительское мастерство наших игроков линии атаки в тех моментах, когда мы могли забивать. Вообще, игра могла бы завершиться с результатом, ну скажем, 5:3, или 6:2, но радует, что не позволили хозяевам забить и оба наших голкипера отыграли «на ноль».В целом, я удовлетворён тем, как сработала вся команда. Это касается и позиционных атак, и быстрого перехода из обороны в атаку, и хороших длинных передач. Немного недостаёт ещё игрокам внимания и концентрации при подстраховке, но сейчас уже ясно над чем нам предстоит серьёзно поработать в ближайшие несколько дней. Спарринг, по моему мнению, удался и сейчас главное, чтобы уверенность, которую ребята начинают обретать, не переросла в самоуверенность. Футбол подобных вещей не прощает»- подвёл итог телефонного разговора Константин Валерьевич. Сразу после игры кировчане отправились домой. Завтра, скорее всего, наставники дадут возможность большинству футболистов отдохнуть, хотя те, кто задействован в играх за молодёжку в Чемпионате области должны будут помочь команде в игре против ДЮСШ 5.Этот матч состоится на стадионе «Россия» в 17- 30 25 июня.

Пресс-служба ФК "Динамо" Киров




« назад

Следующий матч
3 тур, 06.08.23, 16:00
Киров
Динамо Родина-М



Предыдущий матч
1/256 КР, 02.08.23, 16:30
Киров
Динамо Композит
2 0

Copyright © 2003-2023 АНО "ФК "Динамо" . All rights reserved. (ver.6.05)
Администратор - Дмитрий Кислицын (DiKiY)