Поиск на сайте




Социальные сети


Новости сезона 2017-2018


Новости
Отчеты
Протоколы
Команда
Календарь


29.07.2016 - Первое домашнее поражение «Динамо»...


28.07.2016 «Динамо» (Киров) - «Олимпиец» (Н. Новгород) — 1:2 (0:0)
Киров, стадион «Россия» 300 зрителей. Температура +29 градусов.


«Динамо»: Дмитрий Рябов, Александр Захлестин (к), Илья Кузин, Кирилл Сараев (Дмитрий Борисов 63 мин.), Иван Устинов, Никита Хохлов, Ярослав Волков, Денис Глухов, Алексей Перминов (Роман Страхов 84 мин.), Ренат Рахматулин (Илья Коноплёв 30 мин.), Сергей Венских (Дмитрий Халявин 76 мин.).

«Олимпиец»: Ярослав Малолетков, Артём Абрамов (Игорь Беляков 89 мин.), Константин Жильцов, Дмитрий Полянин (к), Тимур Аюпов (Сергей Ваганов 46 мин.), Владимир Гогберашвили, Роман Еремеев, Игорь Ламбарский (Денис Замятин 75 мин.), Анатолий Нежелев (Михаил Горелишвили), Сергей Цыганов (Антон Хазов 65 мин.).

Голы забили: И. Ламбарский, 55 мин. - 0:1, А. Нежелев, 60 мин. - 0:2, Н. Хохлов, 84 мин. - 1:2 Предупреждения: «Динамо»: Н. Хохлов, 45+мин; И. Устинов, 73 мин. «Олимпиец»: К.Жильцов, 37 мин; Р. Ефремов, 42 мин; в, Гогберашвили, 82 мин; И.Беляков, 90+мин. Удаление: Р. Ефремов, 47 мин. (вторая жёлтая карточка в матче)

Футболисты кировского «Динамо» провели 28 июля первый домашний поединок в Первенстве страны среди клубов ПФЛ во втором дивизионе в группе «Урал-Приволжье». На стадионе «Россия» наша команда играла против лидера по итогам первого тура — нижегородского клуба «Олимпиец». Скажем сразу, что дебютный поединок сезона на родном стадионе у динамовцев не очень получился. С одной стороны, в действиях хозяев чувствовалась усталость после сложной кубковой встречи в Набережных Челнах, которая длилась 120 минут. А с другой стороны, не стоит забывать о том, что каждая команда играет так, как ей позволяет соперник. Нижегородцы до поры не позволяли нашей команде быстро выходить из обороны в атаку и организовывать скоростные рейды Сергея Венских. Чаще всего наш единственный нападающий получал мячи довольно далеко от ворот и оказывался без поддержки партнёров. Обыграть в одиночку двух центральных защитников «Олимпийца» было делом не простым, а потому и остроты у ворот нижегородцев в первой половине встречи практически не было. Более подробно о том, как развивались события в этой встрече мы расскажем в нашем очередном видео отчёте.



Особо укорять или винить наших футболистов за поражение, наверное, не стоит. Динамовцы играли против команды, которая не скрывает своих амбиций и всерьёз претендует на повышение в классе. Задача кировчан сводилась к тому, чтобы избежать собственных не вынужденных ошибок и попытаться использовать быстрые ответные атаки. В первой половине встречи удалось не пропустить, но вот создать остроту у ворот соперников кировчане не смогли. Ну, а после перерыва волжане доказали, что, даже играя в меньшинстве, они способны на многое, хотя оба мяча в ворота нашей команды — это ошибки игроков обороны «Динамо». Это признал на послематчевой пресс-конференции и главный тренер нашей команды. Предлагаем вам полную версию ответов Константина Оленева на пресс- конференции после игры.



Главный тренер гостей — Константин Галкин не скрывал удовлетворения результатом, но некоторую порцию критики в адрес отдельных игроков всё же высказал. По игре «Динамо» он предполагал, что будет не просто, но в первой половине встречи его больше расстроили действия своих футболистов. Очень неждоволен был наставник нижегородцев большим количеством брака в передачах и медлительностью в игре футболистов средней линии. Тем не менее, положительный для команды результат достичь удалось, а это значит, что тренерскую установку игроки в большей степени выполнили. Теперь тренерский штаб «Олимпийца» ждёт выздоровления всех игроков, которые пока находятся в лазарете и дальше — борьба за выход в ФНЛ.



Итак, обновлённый состав «Динамо» пока опережает график прошлого сезона. Тогда после двух туров мы шли на последнем месте и имели разницу мячей — 1:6, а сейчас, мы на строчку выше и разница мячей — 1:4.В прошлом сезоне в третьем туре мы тоже играли с «Ностой», но тогда матч проходил в Кирове. Посмотрим, что смогут показать кировчане в Новотроицке в этом году.

Пресс служба ФК "Динамо" Киров.




« назад

Следующий матч
3 тур, 06.08.23, 16:00
Киров
Динамо Родина-М



Предыдущий матч
1/256 КР, 02.08.23, 16:30
Киров
Динамо Композит
2 0

Copyright © 2003-2023 АНО "ФК "Динамо" . All rights reserved. (ver.6.05)
Администратор - Дмитрий Кислицын (DiKiY)