Поиск на сайте




Социальные сети


Новости сезона 2017-2018


Новости
Отчеты
Протоколы
Команда
Календарь


26.03.2017 - «Потушили» «Факел». Итог второго контрольного поединка кировского «Динамо».


«Динамо» (Киров) - «Факел» (Киров) — 7:1 (3:0) 25 марта, г. Киров, ст. «Россия», температура + 2 градуса, мокрый снег

Состав «Динамо»: Д. Рябов (А. Савин, 46 мин.), Д. Растягаев, А.Перминов (Н. Семейщев, 46 мин.), Д. Корякин, А. Захлестин (к) (Е. Гридин, 46 мин.), И. Коноплёв (Р. Страхов, 46 мин.), А.Сморкалов (С. Венских, 46 мин.), А. Демержи, И. Шуляк, Д. Глухов (Е. Курбатов, 46 мин.), Д. Халявин (И. Лугумире, 46 мин.)

Голы забили: Д. Халявин — 1:0 (10 мин.), Д. Глухов — 2:0 (17 мин.), А. Демержи — 3:0 (38 мин.), Е. Курбатов — 4:0 (57 мин.), И. Лугумире — 5:0 (69 мин.), 6:0 (76 мин.), 7:0 (81 мин.) К. Ржавитин — 7:1 (90+ мин.)

В отличие от первого поединка, который команды провели друг с другом неделю назад, в этой встрече неприятности для гостей начались довольно рано. Уже на 10-ой минуте матча несогласованность игроков обороны «Факела» и голкипера Андрея Лаптева привела к пропущенному мячу. Передачу из глубины получил на скорости Дмитрий Халявин и довольно легко разобрался в ситуации. Предлагаем вам посмотреть, как это было.



После этого динамовцы продолжили играть так, как было намечено на предматчевой установке. Казалось бы, гости больше владели мячом и контролировали игровой снаряд, но всё это происходило в середине поля. Близко к собственным владениям хозяева полля гостей не подпускали и реальных угроз воротам Дмитрия Рябова практически не было. А совсем скоро очередная ошибка в оборонительных порядках жёлто-чёрных стоила им второго пропущенного мяча. На этот раз автором гола стал Денис Глухов, который получил кожаную сферу в подарок от голкипера «Факела», пытавшегося вынести мяч подальше и разрядить обстановку, но в итоге, накликал беду на собственные ворота — 2:0. Вообще, у динамовцев в этой встрече очень не плохо получался быстрый переход из обороны в атаку. Мобильные игроки середины поля всякий раз быстро и точно доставляли мячи до своих нападающих, а крайние защитники «Динамо» то и дело прибавляли хлопот обороне гостей. По мнению запасных игроков хозяев поля, команда уже сейчас готовит некоторые домашние сюрпризы для контрольного поединка в Перми против «Амкара». Есть, правда, над чем работать, но сами футболисты признаются, что в плане функциональной готовности абсолютно все игроки выглядят не плохо.



При счёте 3:0 в пользу хозяев команды ушли на перерыв. После отдыха тренерский штаб «Динамо» вновь произвёл довольно много замен. На этот раз их было чуть меньше, чем в первой игре — семь, но на этот раз они оказались более удачными. Достаточно сказать, что и Евгений Курбатов и Исмаил Лугумире отметились после отдыха забитыми мячами, а динамовский иностранец вообще сумел забить трижды и сотворил свой первый хет-трик в команде мастеров. Что же касается «Факела», то после перерыва команда выглядела не так собранно как в первой половине встречи. Не помогли наставникам и замены, коих в составе жёлто-чёрных тоже было не мало. При счёте 5:0 в пользу динамовцев гости попросту прекратили сопротивление и уже доигрывали матч. Но при этом свой гол им в этом поединке забить удалось. В компенсированное уже время, единственным точным ударом отметился Кирилл Ржавитин. Наставник «Динамо» Константин Оленев остался вполне удовлетворён действиями своих подопечных в этой встрече, но признался, что главным испытанием будет игра в Перми на стадионе «Звезда».

К сожалению для тренерского штаба, динамовцы не сумели оставить свои ворота в неприкосновенности, а это значит, что проблемы в оборонительных порядках будут основным предметом разбора на теоретическом занятии, которое кировчане проведут перед отъездом в Пермь. В остальном, абсолютно все футболисты, которые принимали участие во втором контрольном поединке с «Факелом», доказали, что готовы бороться за место в «основе» и играть в каждой встрече с полной самоотдачей. Напомним, что 26 марта вечером кировчане уезжают в Пермь, где 27 числа сыграют против «Амкара». Отчёт об этом поединке читайте на нашем сайте 28 марта.




« назад

Следующий матч
3 тур, 06.08.23, 16:00
Киров
Динамо Родина-М



Предыдущий матч
1/256 КР, 02.08.23, 16:30
Киров
Динамо Композит
2 0

Copyright © 2003-2023 АНО "ФК "Динамо" . All rights reserved. (ver.6.05)
Администратор - Дмитрий Кислицын (DiKiY)