Поиск на сайте




Социальные сети


Новости сезона 2017-2018


Новости
Отчеты
Протоколы
Команда
Календарь


25.04.2017 - Одолеем ли Сызрань?


В понедельник рано утром кировские динамовцы отправились в Сызрань. Именно в этом городе Самарской области «Динамо» проведёт поединок очередного тура Фонбет Первенства страны по футболу среди клубов ПФЛ. Экзаменовать нашу команду в этом туре будет сосед по турнирной таблице — местный клуб «Сызрань 2003». Да, коллективы соседствуют в таблице розыгрыша, но при этом у хозяев поля 19 очков в активе, а вот у кировчан - только два. Однако, при этом хочется заметить, что и те, и другие в нынешнем Первенстве лишь по 10 раз огорчали голкиперов соперников. Больше пугает другой показатель. «Сызрань 2003» пропустила в собственные ворота в 17 играх 18 мячей. А вот у кировчан эта цифра хуже в разы. 43 мяча побывало в воротах нашей команды за 17-ть поединков. В блиц-интервью, которое дал нашему сайту наставник «Динамо» перед отъездом в Самарскую область, Константин Оленев сказал, что оправился от травмы Александр Захлестин, который должен выйти в стартовом составе в качестве капитана команды. Выйдет с первых минут и именинник — Никита Хохлов, который пропускал предыдущий поединок с «Ностой» из- за перебора жёлтых карточек. Возможно, эти футболисты добавят строгости в игре обороны динамовцев. Что же касается атакующих действий, то здесь ставка наших тренеров как обычно делается на Сергея Венских, Дмитрия Борисова и, возможно, Дмитрия Халявина. В любом случае, сказал Константин Валерьевич, если нам удастся не пропустить, то свой атакующий потенциал мы усилить сможем. Да, сызранцы в последние годы стали едва ли не самым нашим неудобным соперником, но тем приятней будет постараться не проиграть в этом матче. В сезоне 2015-2016 годов динамовцы трижды проиграли клубу из Сызрани с общей разницей мячей — 1:6. Напомним, что в пятом туре нынешнего Фонбет Первенства России среди клубов ПФЛ кировчане в гостях уступили хозяевам с результатом 1:2. А вот дома, в 13-ом туре, наша команда сумела добиться ничейного результата — 1:1. Очень хочется, чтобы наши ребята прервали уже затянувшуюся безвыигрышную серию, которая составляет в этом сезоне 17 поединков.

Что же до остальных соперников, то три поединка 20 тура уже состоялись накануне. Вот их результаты: "Челябинск" (Челябинск) – "Олимпиец" (Нижний Новгород) – 2:3 "Носта" (Новотроицк) – "Зенит-Ижевск" (Ижевск) – 1:2 "Лада-Тольятти" (Тольятти) – "Волга" (Ульяновск) – 1:1

На что хочется обратить внимание: в двух матчах хозяева проиграли, а один завершили в ничью. Будем надеяться, что тенденция тура, где хозяева ещё не выигрывали, сохранится и в сегодняшнем поединке. Стартовые матчи третьего круга оба коллектива провели неудачно. Кировчане дома в упорнейшем матче уступили клубу «Носта» - 0:1, а сызранский клуб на выезде проиграл ульяновской «Волге» с таким же результатом. Игра в Сызрани начнётся в 18 часов по московскому времени. На нашем сайте будет организована прямая трансляция этого поединка. Ссылка на трансляцию появится на сайте примерно за час до начала встречи.




« назад

Следующий матч
3 тур, 06.08.23, 16:00
Киров
Динамо Родина-М



Предыдущий матч
1/256 КР, 02.08.23, 16:30
Киров
Динамо Композит
2 0

Copyright © 2003-2023 АНО "ФК "Динамо" . All rights reserved. (ver.6.05)
Администратор - Дмитрий Кислицын (DiKiY)