. Дресвянников Д. - 75'
. Смольников В. - 90'
. Родионов С. - 33'

Заметки болельщика

Сегодня наша команда потерпела поражение на своем поле от "Энергетика" из Урени. Хотя клуб из небольшого районного городка уверено входит в первую десятку зоны, надежда на благоприятный результат на эту встречу для "Дин-Маша" был. Но кировчане сыграли не уверено, особенно в обороне. И как результат, по окончании матча на табло горел счет 1:3. Единственный мяч ворота гостей забил Сергей Пыхтеев на 87 минуте.

© DiKiY

Статья из СМИ

"ДИНАМО-МАШИНОСТРОИТЕЛЬ" Киров - "ЭНЕРГЕТИК" Урень - 1:3 (0:2)
24 августа. Киров. Стадион "Динамо". 3000 зрителей. +17С. Ясно.
Судьи. В.Шабанов (Набережные Челны), С.Дмитриев и А-Купаков (оба - Москва) Инспектор: В.П.Александров (Пермь)
"Динамо-Машиностроитель": Пьянченко; Высочанский (Удалов, 84'), Вит.Иванов. Машуков (Пыхтеев. 58'), Захлестнин, К.Шишкин, Ивахов (Дресвянников, 63'), Огородников, Бобровский (к), Смольников. Маракулин.
"Энерёетик" Ур Калистратов; А.Волков (к) (Ямушеа, 90'), Д.Логинов, Павлычев (С.Пискарев. 88'), Поздин, Сыропятов, А.Панин, С.А.Родионов (Яценко, 67'; А.Дурнев, 90'), Анд.Попов, Тренев, Макеев (Р.Герасимов, 90').
Голы: Виктор Тренев (20') (0:1), Алексей Панин (44') (0:2); Александр Поздин (80') (0:3), Сергей Пыхтеев (87') (1:3).
Предупреждены. Константин Шишкин (19'), Алексей Ивахов (28'), Вячеслав Смольников (90') - все за недисциплинированное поведение, Сергей Родионов (33'), Данил Дресвянников (75') - за. грубую игру
До 20-й минуты шла равная игра, причем забей хозяева, было бы более логично. Но Тренев поборолся за мяч, брошенный из аута в штрафную, и со второй попытки вогнал его в сетку. Через пять минут один в один убегал Макеев, но его догнал Шишкин и отобрал мяч. После паса уренца Поздина перед голкипером "Энергетика" оказался Огородников... и продолжил свою серию промахов, начатую в игре с "Электроникой". На 38-й минуте Попов головой пробил в перекладину, а после удара Родионова мяч прошел рядом со штангой. Штрафной от самой бровки, пробитый Паниным, обернулся вторым голом в ворота Пьянченко. Мяч прошел низом и, никого не задев, влетел в дальний угол. Попытки хозяев отыграться во втором тайме не имели успеха. Кировчане ни разу не обыгрывали уреньцев в официальных матчах.