Поиск на сайте




Социальные сети


Последние новости

31.10.2016 - Константин Оленев: «Судьбу встречи решили два быстрых гола...»


«Динамо» - «Лада-Тольятти» - 0:2 (0:2) 29.10.2016 г.Киров, стадион «Динамо», 1000 зрителей, температура + 1

Судейская бригада: Ранэль Зияков 1 К (г. Наьережные Челны), Наиль Сейфетдинов 1 К (г. Казань), А. Шаин 1 К (г. Н. Новгород)

Составы команд: «Динамо»: Д. Рябов, А. Захлестин (к), К. Сараев, Н. Хохлов, И. Устинов (Д. Растягаев, 62 мин.), А. Перминов, И. Коноплёв (Д. Кухарчук, 87 мин.), Д. Глухов (Д. Корякин, 84 мин.), Д. Халявин, Д. Борисов, С. Венских (М. Ситников, 46 мин.)

«Лада-Тольятти»: С. Волков, Л. Фурцев, Р. Казаков (С. Кирдяпкин, 89 мин.), А. Монов (к), А. Пащенко, А. Воропаев, И. Шалоников, С. Корольков (А. Ежов, 72 мин.), А. Аксьоненко (А. Лобов, 78 мин.), И. Родионов, С. Вахтеев.

Голы забили: С. Вахтеев — 0:1 (14 мин. Пен.), И. Родионов — 0:2 (20 мин)

Предупреждения: Н. Хохлов (14 мин.; срыв персп. атаки), А. Перминов (77 мин.; гр. игра), Д. Растягаев (85 мин.; гр. Игра)

Заключительный матч летне-осенней части Первенства страны среди клубов ПФЛ во втором дивизионе в группе «Урал-Приволжье» кировские зрители ожидали с надеждой. Справедливости ради стоит отметить, что основания для подобных настроений у болельщиков были. В этой встрече кировчанам противостоял не самый серьёзный соперник по группе, но это только по статистическим показателям. На деле всё оказалось для хозяев поля куда сложней и хуже. Возможно, кировчане перегорели эмоционально, в надежде одержать первую в сезоне победу и завершить эту часть розыгрыша на мажорной ноте. Возможно, груз психологической ответственности перед заключительной встречей зашкаливал на столько, что динамовцы постарались делать на поле всё быстрей, но от этого лишь увеличилось количество брака. Опасных моментов в этой встрече было не так ужи много. Пальцев двух рук вполне хватит для того,чтобы пересчитать все более-менее серьёзные эпизоды в этой встрече у ворот и той, и другой команды. Впрочем, говорить много нет смысла, лучше просто посмотреть на подборку этих, заслуживающих внимания эпизодов. Здесь вы увидите и пенальти в ворота кировчан, и то, за что он был назначен, ну и второй мяч,который побывал в воротах «Динамо» после быстрой атаки тольяттинского клуба.



К сожалению, и в этой встрече кировчанам не удалось избежать не вынужденных ошибок. Именно они и привели к двум пропущенным мячам, а отыгрываться со счёта 0:2, с командой,которая весьма неплохо действует в обороне и может проводить очень резкие и быстрые контратаки — дело весьма хлопотное и сложное. Словом, как ни пытался наш тренерский штаб внести коррективы в ход поединка при помощи замен, но сделать этого так и не удалось. Игроки, вышедшие на поле со скамейки не внесли каких-то кардинальных перемен в действия команды. Ну, а гости во втором тайме играли строго по счёту и одержали вполне заслуженную победу. Во всяком случае наставник тольяттинской команды на послематчевой пресс-конференции сказал,что удовлетворён действиями своих игроков в этой встрече.



Наставник динамовцев Константин Оленев посетовал на то, что не все игроки услышали на предматчевой установке те нюансы игры «Лады», о которых предупреждали тренеры. Если в первые 10-ть минут команда играла относительно спокойно,компактно, не позволяя соперникам принимать мячи в свободных зонах и находить пути продолжения атак, то вот за пять минут всего гости дважды поймали его подопечных на быстром выходе из обороны в атаку. Ну, а потом отыгрываться, по словам Константина Валерьевича, было уже чрезвычайно сложно.



Какие-то официальные итоги и «разбор полётов» разумеется ещё будут, пока же тренерскому штабу нужно проанализировать общие статистические показатели игроков и на основании этого анализа - делать выводы. В любом случае, итоговая пресс-конференция руководства клуба ещё впереди и, скорее всего, именно на ней мы узнаем ближайшие перспективы «Динамо».

Пресс-служба ФК "Динамо" Киров.




« назад

Все новости

Следующий матч
3 тур, 06.08.23, 16:00
Киров
Динамо Родина-М



Предыдущий матч
1/256 КР, 02.08.23, 16:30
Киров
Динамо Композит
2 0

Copyright © 2003-2023 АНО "ФК "Динамо" . All rights reserved. (ver.6.05)
Администратор - Дмитрий Кислицын (DiKiY)